ОНЛАЙН-лекция «Воронеж художественный» с Воронежским областным художественным музеем им. И.Н. Крамского в рамках конкурса «Я художник - я так вижу»

Дорогие друзья, с этого года будут проводиться онлайн-лекции, посвящённые истории и коллекциям Муеев-партнёров Конкурса. На эти встречи мы ждём всю вашу семью и ваших друзей) Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию.

Искусство и культура 0+

Сегодня Воронеж – быстро растущий ввысь город-миллионник. Но каким он был раньше?
От мощной деревянной крепости, ограждающей жителей от набегов татар, до центра развернувшегося по реке строительства петровского флота. От одноэтажной застройки и тихих улиц до шумных проспектов и неспящих заводов.
На примере живописных и графических работ из собрания музея заведующий научно-просветительским отделом Лариса Анатольевна Китаева расскажет, каким видели Воронеж живописцы и графики. И, конечно, участники лекции познакомятся с историей «Воронежского дворца», в котором ныне располагается Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского.

Поделиться:

650 дней назад
15 июля 2022 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов