Мастер-класс «Царицыно - территория мечты и фантазии» в Музее-заповеднике «Царицыно» в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 7-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на мастер-класс «Царицыно — территория мечты и фантазии», который пройдёт в рамках конкурса "Я художник — я так вижу". Мастер-класс доступен для зарегистрированных участников Конкурса "Я художник — я так вижу" возраста 7-20 лет.

Для детей 6+

Государственный музей-заповедник. Дворцово-парковый ансамбль. Парк-музей. Территория мечты и фантазии. Оранжереи. Пруды. Курганы. Романтические аллеи и уединённые беседки. Выставки русской скульптуры и европейской живописи. Истории и загадки. Любимое место отдыха москвичей. Заповедник в мегаполисе. Всё это — Царицыно.
Мы совершим прогулку и познакомимся с грандиозным дворцовым комплексом XVIII века, которым вдохновлялись и воплощали его в своих работах многие художники.  А также вместе с музейным педагогом Натальей Гурченковой напишем картину по мотивам произведения Евгении Евгеньевны Буравлевой «Зимние сумерки. Руины».

Поделиться:

623 дня назад
14 июля 2022 15:00–17:00

Москва
Дольская ул., 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов