ОНЛАЙН мастер-класс «ТОЧКА НА КАРТЕ» с Волго-Вятским филиалом ГМИИ им. А. С. Пушкина (Арсенал Нижегородского Кремля) в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 6-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на онлайн-мастер-класс «ТОЧКА НА КАРТЕ». Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее со списком материалов, необходимых для мастер‐класса, и подготовьте их!

Для детей 6+

Мастер-класс будет выполнен по мотивам работы французского художника Жана-Франсуа Пьетропаоли  «Стрелка летняя», созданной в 2021 году. Работа экспонировалась в рамках выставки «Город как графика» в выставочном пространстве Арсенала.

Автор мастер-класса, психолог и музейный педагог Алевтина Никонова, покажет, как нарисовать карту города, используя технику рисования точками — дот-арт.

 Материалы для онлайн мастер-класса: 

  • Лист белой бумаги А3

  • Гуашь

  • Простой карандаш

  • Линейка

  • Ватные палочки

  • Ластик

Поделиться:

630 дней назад
7 июля 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов