ОНЛАЙН мастер-класс «ПЕЙЗАЖ ГОРОДА» с Хакасским национальным краеведческим музеем им. Л.Р.Кызласова в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 6-12 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на онлайн-мастер-класс «ПЕЙЗАЖ ГОРОДА». Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее со списком материалов, необходимых для мастер‐класса, и подготовьте их!

Для детей 6+

Многие из художников проявляют себя сразу в нескольких творческих направлениях: и в графике и в живописи. Одним из таких художников является Владимир Тодыков. Его наследие — более тысячи работ, которые хранятся в частных коллекциях ценителей искусства по всему миру, музеях и галереях. Многие годы Владимир Тодыков трудился художественным редактором в Хакасском книжном издательстве. Рисовал иллюстрации к хакасским сказкам, рассказам хакасских писателей, а также школьным учебникам. Педагог Музея, София Шотина предлагает  ребятам создать интерпретацию работы «Пейзаж города». Работа является графическим форзацем книги для дополнительного чтения учеников начальных классов.

Материалы для онлайн мастер-класса: 

  • бумага формата А3 
     
  • восковые мелки или масляная пастель
     
  • малярный скотч

Поделиться:

639 дней назад
28 июня 2022 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов