Мастер-класс «ГОРОД РЕАЛЬНЫЙ И АБСТРАКТНЫЙ» в Музее русского импрессионизма в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 7-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на мастер-класс «ГОРОД РЕАЛЬНЫЙ И АБСТРАКТНЫЙ», который пройдёт в рамках конкурса "Я художник — я так вижу". Свои двери для нас распахнёт Музей русского импрессионизма. Мастер-класс доступен для зарегистрированных участников Конкурса "Я художник — я так вижу" возраста 7-20 лет.

Для детей 6+

На этом мастер-классе мы будем изучать городские пейзажи русских импрессионистов. Узнаем, в чем заключается прием фотографического кадрирования, что такое асимметрия и почему импрессионисты предпочитали изображать город сверху. Вдохновившись смелостью импрессионистических поисков, поэкспериментируем над изображением знакомого нам города в абстрактной манере: выберем самые интересные ракурсы, найдем необычную фактуру и превратим в абстракцию знакомые формы.

Поделиться:

622 дня назад
16 июля 2022 13:00–14:30

Москва
Ленинградский пр-т., 15 строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов