Мастер-класс «УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧЕР, НОЧЬ В ГОРОДЕ» в Московском музее современного искусства в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 6-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на мастер-класс «УТРО, ДЕНЬ, ВЕЧЕР, НОЧЬ В ГОРОДЕ», который пройдёт в рамках конкурса "Я художник — я так вижу". Свои двери для нас распахнёт Московский музей современного искусства. Мастер-класс доступен для зарегистрированных участников Конкурса "Я художник — я так вижу" возраста 6-20 лет.

Для детей 6+

В большом городе столько разных интересных дел, и хочется все успеть! Может быть, поэтому дни кажутся такими длинными, а утро и вечер совсем короткие. Как мы себя чувствуем в таком городе и как это изобразить на рисунке?  
Поговорим об этом на примере произведений известного современного художника-концептуалиста и автора иллюстраций детских книг Виктора Пивоварова. Вместе внимательно рассмотрим его работы, обсудим их и зарисуем свои ощущения. Почему художник использует так мало цветов, а мазки от кисточки почти не видны? Что удивительного происходит в центральной части картины? Вдохновимся городским пейзажем Виктора Пивоварова и создадим свой облик большого города.

 

Использован фрагмент работы из коллекции ММОМА. 

Виктор Пивоваров «Утро, день, вечер, ночь», 2002

Фотография работы предоставлена ММОМА

Поделиться:

655 дней назад
10 июля 2022 12:00–13:30

Москва
Петровка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов