ОНЛАЙН мастер-класс «У СТЕН КРЕМЛЯ» с Филиалом Исторического музея в Туле в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 10-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на онлайн мастер-класс «У СТЕН КРЕМЛЯ». Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее со списком материалов, необходимых для мастер‐класса, и подготовьте их!

Для детей 6+

Города всегда вдохновляли художников. Мощь древних крепостных стен и живописная набережная, аккуратные улочки и тенистые аллеи — остается лишь отразить их красоту на бумаге. Для этого достаточно карандаша, линейки и акварели. Участники мастер-класса смогут создать свой неповторимый городской пейзаж.

Материалы, необходимые для мастер-класса:

1. Два листа бумаги А-3

2. Простой карандаш

3. Линейка

4. Акварель белого, голубого, зеленого, желтого и коричневого цветов

5. Кисти для акварели (белка)

6. Банка с водой

7. Фломастеры черного, коричневого, серого и желтого цветов


 

 

Поделиться:

596 дней назад
10 августа 2022 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов