ОНЛАЙН-лекция "Саранск глазами художников Мордовии" с Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи в рамках конкурса «Я художник - я так вижу»

Дорогие друзья, с этого года будут проводиться онлайн-лекции, посвящённые истории и коллекциям Муеев-партнёров Конкурса. На эти встречи мы ждём всю вашу семью и ваших друзей) Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию.

Искусство и культура 0+

Лекцию проведет научный сотрудник выставочно-экспозиционного отдела МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Татьяна Ведякова, куратор выставки "Саранск вчера, сегодня и.", приуроченной к 380-летнему юбилею города. Зрители смогут увидеть, как менялся художественный образ Саранска на картинах художников Мордовии разных лет.

Поделиться:

669 дней назад
30 мая 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов