Мастер-класс «СОБОР МУРОМСКИХ СВЯТЫХ» в Центральном музее древнерусской культуры и искусства в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 6-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на мастер-класс «СОБОР МУРОМСКИХ СВЯТЫХ», который пройдёт в рамках конкурса "Я художник — я так вижу". Свои двери для нас распахнёт Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева (Москва). Мастер-класс доступен для зарегистрированных участников Конкурса "Я художник — я так вижу" возраста 6-20 лет.

Для детей 6+

На иконе «Собор Муромских святых» XVII века мы видим святых на фоне Муромского Кремля. В Древней Руси икона воспринималась как волшебное окно, которое дает нам возможность увидеть незримый духовный мир, но мы не увидим с вами линии горизонта, уходящую в даль, и большую стену Кремля, из-за которой виднеются купола собора. Наоборот, в иконописи далекие от зрителя предметы изображаются более крупными, а близки более мелкими. Это называется обратная перспектива. Именно так мы и будем на занятии рисовать Муромский Кремль.

Поделиться:

691 день назад
5 июня 2022 11:00–12:30

Москва
Андроньевская пл., 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов