Встреча КЛУБа ПЕДАГОГОВ конкурса "Я ХУДОЖНИК - Я ТАК ВИЖУ"

Искусство и культура 16+

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

В 2022 году мы решили создать на базе конкурса “Я художник- я так вижу”  Клуб педагогов и художников, которые занимаются творчеством  детьми с инвалидностью. Этот клуб мы создаем специально для тех специалистов, которые видят свое призвание в том, чтобы помочь детям и молодым людям с инвалидностью открыть мир искусства и творчества.

Клуб — это прежде всего  возможность делиться друг с другом опытом. Со стороны педагогов из разных организаций и городов мы видим потребность в системном взаимодействии, поэтому решили опробовать формат регулярных онлайн-встреч.


В качестве спикеров на встречу приглашены педагоги специализированных учреждений по работе с ребятами с инвалидностью и коллеги из Музеев-партнёров, которые расскажут про методику, схему работы, опыт применения разработанных нами методических рекомендаций в инклюзивной деятельности музея.

Спикеры:
Калинина Марина Григорьевна -  преподаватель  в центре реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района Санкт-Петербурга

Руснак Светлана Сергеевна – заместитель директора по развитию Приморской государственной картинной галереи

Ермилова Дарья — куратор «Клуба педагогов» конкурса «Я художник -я так вижу»

Модератор:
Черкасова Наталья — руководитель проекта «Я художник — я так вижу»

 

Поделиться:

690 дней назад
7 июня 2022 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов