ОНЛАЙН мастер-класс «Волшебные плоскости замка А.В. Лентулова» с Саратовским государственным художественным музеем имени А. Н. Радищева в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 8-20 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на онлайн мастер-класс «Волшебные плоскости замка». Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее со списком материалов, необходимых для мастер‐класса, и подготовьте их!

Для детей 6+

В рамках нашего онлайн-занятия ребят ждет небольшое путешествие по Саратовскому государственному художественному музею имени А.Н. Радищева, знакомство с рядом работ из коллекции музея, изображающих городское пространство, а также мастер-класс в ходе которого участники встречи создадут свою трактовку работы художника солнца — Аристарха Лентулова «Замок в Крыму». Живописное полотно является одной из жемчужин русского авангарда, оно покоряет своей красочностью и жизнерадостностью. Передать  очарование от городского пейзажа Аристарха Лентулова мы предлагаем при помощи доступных материалов — масляной пастели и акварели.

Для участия вам понадобятся:

1. Бумага формата А3

2. Акварельные краски

3. Масляная пастель

4. Кисти разного размера

5. Стакан с водой

6. Салфетки

 

 


 

 

Поделиться:

701 день назад
19 мая 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов