Мастер-класс «КАРЛСОН НА КРЫШЕ» с Литературным музеем в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 6-16 лет

Дорогие друзья, рады пригласить вас на мастер-класс «КАРЛСОН НА КРЫШЕ», который пройдёт в рамках конкурса "Я художник — я так вижу". Свои двери для нас распахнёт Государственный литературный музей имени В.И. Даля. Мастер-класс доступен для зарегистрированных участников Конкурса "Я художник — я так вижу" возраста 6-16 лет.

Для детей 6+

В этот раз мы возьмем иллюстрацию Бориса Диодорова к повести о Малыше и Карлсоне и создадим композицию в технике аппликация. 
Прежде всего мы подготовим живописный фон с помощью восковых мелков и акварели. Затем  сделаем фактурную "дизайнерскую" бумагу, которая понадобится для крыш нашего города. Поработаем с масштабом и соотношением основных частей домов: стены с окнами и крыши с трубами. Стокгольм, в котором происходит действие книги "Малыш и Карлсон" — красивый город, фасады домов привлекательны своей витиеватостью, а черепица создаёт колорит старинного города. И на этом занятии мы научимся делать домики в скандинавском стиле.

 

 

Поделиться:

714 дней назад
13 мая 2022 17:00–18:00

Москва
Зубовский бульвар, дом 15, стр.1, 2 подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов