Мастер-класс «ИЗОБРЕТАЯ ВЕЛОСИПЕД» в Политехническом музее в рамках конкурса «Я художник - я так вижу» 14-20 лет

Дорогие друзья, Политех приглашает вас на мастер-класс, посвящённый истории изобретения велосипедов. На занятии можно будет увидеть разные велосипеды, узнать про них много нового и создать афиши велогонок при помощи разных техник печати.

Для детей 12+

Мастер-класс пройдёт в рамках инклюзивного творческого конкурса «Я художник — я так вижу», тема которого в этом году — «Транспорт в искусстве». Участники посетят Открытую коллекцию Политеха — пространство, где хранятся музейные предметы. В хранилище ребята увидят коллекцию велосипедов, в том числе первый велосипед Карла Дреза и удивительных «пауков», и обсудят, как велосипед менялся со временем. 

На практической части мастер-класса участники создадут афиши велогонок, используя разные техники оттиска — губками, трафаретами и другими материалами. 

25 ИЮЛЯ в 15:00 пройдёт мастер-класс рассчитаный на участников с ментальными особенностями от 14 до 20 лет. Кроме того, на мероприятия приглашаются их братья и сёстры. 

Поделиться:

1006 дней назад
25 июля 2021 15:00–17:00

Москва
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов