ОНЛАЙН мастер-класс «ТАРАКАНИЩЕ» с Государственным литературным музеем в рамках конкурса "Я художник - я так вижу" 6-15 лет!

Дорогие друзья, рады пригласить вас на онлайн мастер-класс «ТАРАКАНИЩЕ». Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и скачать бесплатное приложение платформы ZOOM, если у вас оно ещё не установлено. За час до начала мастер‐класса на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет отправлена ссылка для присоединения к мероприятию. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее со списком материалов, необходимых для мастер‐класса, и подготовьте их.

Для детей 6+

Посмотрите на  иллюстрацию Виктора Пивоварова к известному всем стихотворению К.И. Чуковского "Тараканище". Мы видим медведей, зайцев  и волков, которые радостно едут, веселятся и жуют пряники. На нашем занятии мы нарисуем, вырежем и наклеем весь транспорт в технике коллаж, а самих животных уже «рассадим» на него, нарисовав их и раскрасив. И наши зайчики сядут в трамвай, а медведь поедет на велосипеде, и у каждого получится своя веселая вереница животных.

 

Для участия вам понадобятся:


- 2 листа плотной (чертежной) бумаги формата А3;

- набор гуашевой краски;

- ножницы;

- клей-карандаш;

- фломастеры;

- кисточки;

- губка;

- вода

- циркуль или крышки от воды и от кефира/5 литровой бутыли.

Поделиться:

1043 дня назад
18 июня 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов